Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Новый год к нам мчится    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:37 // 29 ноя 2017
Уважаемые игроки!

Новый год не за горами, и мы подумали - а чего ждать каких-то условностей, вроде 2 недель до Нового года, чтобы включить новогодние бонусы? Давайте начнем их включать заранее, чтобы скрасить время ожидания праздника! Тем более что декабрь планируется очень насыщенным)

А теперь к конкретике:

Запрет на использование отваров костолома по всей игре.

Конечно же, праздничный дроп (ближе к новому году он будет дополняться).

Запрещено использование по всей игре красных камней восполнения сил

(хотели запретить все, но вспомнили про фарм мобов)

Характеристика «Новогоднее участие», выдается в +1 в сводах, за места 1-6 со стопроцентным шансом, за места 7-10 с шансом 30 процентов. В чаще - за победу со стопроцентным шансом, за поражение или ничью - с шансом 70%.

Все, кто сможет ее прокачать до 150 к 12 часам дня 4 января 2018, получат Металл благосклонности судьбы со сроком жизни 90 дней после установки и 10 дней на установку, в количестве 2 шт.

Также, все, кто наберет 100 и более, получат праздничный набор подарков (жирненький!).

Лучшие 30 человек, набравшие максимальное значение, получат возможность выбрать 150 репутации, доступной им по уровню и прочим ограничениям.

Дополнительная слава - в свитках. (После Нового года не исключено и появление просто увеличенной славы, не стоит путать «не исключено» с «обязательно будет»).

Постановки в Своды для 5-10 уровней раз в 3 часа.

Форт Трех мечей каждый день.

Запрещено использование красной безмятежности (другие цвета, из карт Искателей, например, не запрещены).

Очень вкусный, но небольшой пул золота. (бонус выдается, либо пока не раскупят весь пул, либо до 23:59 30.11.2017).

Бонус к платежу на 100 и более ЗК: Походный короб героя 3 шт (передаваемые 1 раз), Исполинский нектар сверхмогущества - 6 шт. (бонус выдается до 23:59 30.11.2017).

Отключена потеря репутации Авангарда по всей игре.

Мобобоям 11 и выше уровня отключен свиток первого боя до посещения сводов - шутка)

Запрещено использование Любых Зелий Ордена, кроме серого цвета.

Добавлен неслом в Боромировой чаще и Сводах безумия.

Приятной игры!


Dizform ответил: "включили неслом в Боромиров..."
Писатель Гудвин ответил: "Зачет характеристики будет ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все праздничные бонусы буду..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  13:26 // 29 ноя 2017
цитировать
Calisto
Если сдвинуть на 19 часов, от тех, у кого времени как в Москве, будут недовольны. И их будет больше.

Ладно, хорошо, время форта вернули на 20 часов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Диманский [8]  13:26 // 29 ноя 2017
цитировать
неслом? камни то фиолет причем?
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Найнив [10]  13:26 // 29 ноя 2017
цитировать
и что без камней с харнами делать?

Белый звездочет [11]  13:26 // 29 ноя 2017
цитировать
Сделайте обмен фиолетовых камней на синие 1 к 1, а то подозрительно все это.

--Нежная-- [10]  13:26 // 29 ноя 2017
цитировать
Форт очень поздно и так для меня лично , а сейчас 100% не смогу ходить Запрет фио камней тоже удивил!

Sailor Moon [10]  13:27 // 29 ноя 2017
цитировать
Белый звездочет
+

Zandara [9]  13:28 // 29 ноя 2017
цитировать
кому как у меня форт начинается и так в 5 утра, только отдушину хоть на часик дали, и тут же забрали
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Torsvald [11]  13:28 // 29 ноя 2017
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Calisto
Ладно, хорошо, время форта вернули на 20 часов.

Осталось убрать новогодний дроп и вернуть камни и всем будет хорошо
(руководство как ничего не делая порадовать всех)
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

CoryTaylor [5]  13:29 // 29 ноя 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=2516 и Запрещено использование красной безмятежности Как то нелогично выходит

Хороший_МальчиК [9]  13:29 // 29 ноя 2017
цитировать
сделайте 2 постановки в форт в 22.30

Zamberlan [13]  13:29 // 29 ноя 2017
цитировать
Все нравится, всем спасибо, круто сделали) Камней только в магазин завезите в какойто синих конечно же, и за ЗК желательно (ирония конечно же)

Кеша хороший [11]  13:29 // 29 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Calisto
Если сдвинуть на 19 часов, от тех, у кого времени как в Москве, будут недовольны. И их будет больше.

Ладно, хорошо, время форта вернули на 20 часов.

Спасибо огромное!!!

су_мрак [9]  13:30 // 29 ноя 2017
цитировать
Спасибо за перенос форта!!!УРА!!!А вот фио камни зря тронули(((

Jekas [13]  13:31 // 29 ноя 2017
цитировать
цель запрета на фиолетовые камни какая ? в чем бонус и кому если не секрет, а то мозг уже сломался практически пытаясь понять фишку

Цыпыч [13]  13:31 // 29 ноя 2017
цитировать
Предлагаю убрать запрет на красные и фиолетовые камни: пусть их можно будет применять, но эффект от них будет как у синих. Иначе действительно, подозрительно все это получается...

-Aster- [10]  13:31 // 29 ноя 2017
цитировать
Первые бонусы, которые испортили настроение да уж...
Пока фиолетовые камни не вернутся про активную игру можно забыть.
Декабрь месяц отдыха.

Torsvald [11]  13:32 // 29 ноя 2017
цитировать
Цыпыч
а потом обратно поменять забыть)))
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Stratocumulus [4]  13:32 // 29 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Calisto
Если сдвинуть на 19 часов, от тех, у кого времени как в Москве, будут недовольны. И их будет больше.

Ладно, хорошо, время форта вернули на 20 часов.


Артур, не вариант сделать через день (день 21:00, день 19:00)? Все поиграют, или я чего-то не улавливаю?
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Цыпыч [13]  13:32 // 29 ноя 2017
цитировать
Jekas
Наверное, готовят ребаланс камней... Чтобы сделать его таким образом, когда 20 непрокачанных игроков могли бы убить одного мегадоната)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика