Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Зимние Тифейские игры!    Muffik [11]  цитировать
22:25 // 30 ноя 2017
Уважаемые игроки, поздравляем вас с наступающим Новым годом, и спешим объявить, что 15 декабря в 15:30 начинаются Зимние Тифейские игры!

Подробности:
Вводное задание "Новогодняя феерия начинается" стартует 15 декабря в 15:30.

Задание является вводным, и не пройдя его нельзя будет проходить дальнейшие этапы.

Снеговей и Тифей пытались не допустить хулиганств Варфея, но по дороге на праздник тот сбежал. К счастью Тифей знает, что Варфей ненавидит праздники и веселье и придумал способ приманить вредного братца.
Собрав 10 листочков с колядками и запев веселую песню, можно приманить Варфея к ёлке. За успешное выполнение вы получите зеленые льдинки.



Основное событие "Зимние Тифейские игры" начнётся 15 декабря в 16.00 и продлится до 29 декабря 18.00.

Во время события будут доступны следующие задания:
Задание "Зимние Тифейские игры" одноразовое, вводное.
Начинается у Снеговея.

Зимние дивы расскажут о том, что ждет игроков на Тифейских играх и подарят маленькую ёлочку, которую вы будете украшать.



Без прохождения этого задания будут недоступны остальные задания.


Дальнейшие задания являются дисциплинами Зимних Тифейских игр. У каждого откат 23 часа 30 минут, за каждое можно получить 7 помощи Тифею, 10 волшебных льдинок и Бронзовую медаль Тифейских игр и с некоторым шансом Заветную льдинку.
Три бронзовых медали автоматически обмениваются на серебряную, три серебряных на золотую. Игроки набравшие больше всего очков помощи Тифею в конце игр получат дополнительные награды.

За выполнение каждого задания в первый раз можно будет получить дополнительные награды, такие как Ледяное зелье, Хлопушки и т.д.

Задание "На поиски волшебных мешочков" - от игрока потребуется открыть 25 мешочков забав, потех или отрад. При фарме, при убийстве монстров и просто на локациях появятся волшебные мешочки с подарками.



Открытые мешочки засчитываются только после взятия задания, нельзя открыть мешочков про запас.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Задание "Изгнание прислужников" - Надо победить 20 снежников и 20 шиликунов, чей уровень ниже вашего не более чем на 1. Победы засчитываются только после взятия задания. На локациях появятся Снежники и Шиликуны, с 6-го уровня монстров их можно злить.


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Задание "Снежная битва" - Надо бросить в других игроков 10 снежков, в каждого игрока можно кинуть сколько угодно снежков, но смотрите не переусердствуйте, так и до переохлаждения недалеко.


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Задание "Новый год в блеске славы" - Требуется победить в Боромировой чаще или занять 1-5 место в Сводах Безумия.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Задание "Варфей-самозванец" - Пока Варфей томится в плену под ёлкой, какой-то находчивый шиликун в Лютой Стыни объявил себя новым Варфеем и пытается отобрать власть у законного владельца. Надо отыскать негодяя и примерно наказать.
Лютая стынь становится обычным инстансом, где за отведенное время (15 минут) надо среди многих врагов отыскать и победить самозванца.
Откат инстанса 3 часа, и если не получится найти самозванца с первого раза, можно попытать удачу ещё раз.
Победа будет засчитана всем членам группы, принявшим участие в бою с поддельным Варфеем.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Задание "Картинка-загадка" - К Новому году Тифей подготовил для вас ещё больше паззлов. Надо разгадать картинку за 30 минут, если не получиться, попробуйте снова. Если закрыть окно с паззлом до истечения времени, то заново разгадывать картинку можно будет только через полчаса.



Паззлы есть двух видов, как с обычными кусочками, так и с вращающимися. Вращать кусочки можно двойным кликом мыши.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Особые задания:
Задание "Обмануть Снеговея" - Хитрый Варфей за 100 волшебных льдинок может сделать так, чтобы одно из ваших заданий выполнилось само собой. Таким способом можно закрыть только одно задание в сутки, можно закрыть только доступные или уже взятые задания, но нельзя закрыть уже выполненные. Закрыть можно только те задания, которые вы прошли самостоятельно, как минимум 1 раз.

Игрок собравший 3 золотых медали сможет получить у Снеговея на попечение маленького Бураша, взяв задание "Бураш в надежные руки".




22 декабря станет доступно задание "Похитители праздника"(с откатом 3 часа). Его выполнение возможно только после завершения квеста "Елка-красавица" (вводный одноразовый квест "Елка-красавица" доступен с 15 декабря)






Наборы игрушек можно будет сдавать до 23.59 31 декабря.


Награды победителям Тифейских игр:

Подарок "Новогодняя елочка"
Подарок "Волшебный зимний фонарь"
Подарок "Заколдованный елочный шарик"
50 волшебных льдинок
25 заветных льдинок
+ 100 помощи Тифею
25 леденецов "Новогодняя звезда"

С наступающим Новым годом!


Muffik ответил: "Уважаемые игроки, квест &qu..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, в топике ..."

Итак, победители определены, компенсация выдана.
В дальнейшем, вас ждет еще 2 дня покраски елочек. Квест на сдачу игрушек будет доступен до 31 декабря до 23:59. После этого, Вы сможете открыть свои красивые елочки и получить с них подарки.
Кстати, не забудьте навестить Снеговея и получить у него новогодний подарок.
(Квест "С Новым годом!" станет доступен также, 31 декабря в 23:59)
Также, в новогоднюю ночь у вас будет всего полчаса, чтобы получить еще немножечко плюшек.
(Вся информация в данном топике - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=426005&f=7&p=1)
Как уже было сказано, Новогодняя лавка будет открыта до 19 января.
Медали получить уже нельзя, но вот получение заветных льдинок будет возможно в МБС и миниинстах с 1 по 19 января.

Sant Jordi [10]  12:36 // 15 дек 2017
цитировать
Muffik
я думаю, он пытался, донести... что в этом году ввели много новых раров/полураров и оберегов... и вытаскивать их с шмота платить порядка 150 к... ради 30 дней НГ шмота... вот и вышло что с моими рарами/полурарми такой шмот не усиляет перса... а наоборот ослабляет его довольно сильно

тоисть если не ошибаюся, уже 3 года (или около того)такие характеристики в нем.. тоисть это как покупка копьютера или машины, 5-10 летней давности...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Zhorik-Online [9]  12:38 // 15 дек 2017
цитировать
Брандер
года три не менялось уже. Попробуй металлы вставить )

Брандер [10]  12:43 // 15 дек 2017
цитировать
Zhorik-Online
т.е. я должен вставить металлы, но одевать их только с новогодними шмотками чтоб они были хоть как то примерно соответствующие обычным?
я не говорю про рары и тд. Одеваешь обычный шмот - критуешь 170, одеваешь НГ - 150. Мобы бьют слабее на 2, нету антикрита и тд. Несколько боев в НГ шмоте и понял что он, извините, фуфло.
Простите, но в всех прошлых годах его хотелось делать. А сейчас можно получить за 1 бой, но он не нужен. Оружие будет получше???
приведите Вия...

Брандер [10]  12:53 // 15 дек 2017
цитировать
Muffik
извините, не было изминений сколько лет? мне интересно, почему мобов бить в них дольше и затратнее, вот и все. праздник же, првда?
приведите Вия...

Конан [13]  12:55 // 15 дек 2017
цитировать
Брандер
Не одевай. не делай. кто тебя заставляет?)

Zhorik-Online [9]  12:58 // 15 дек 2017
цитировать
Брандер
а мне отлично подходит. Частые криты стражем, увороты, антикриты. Сумка+5, скорость больше. Для мобов идеально, щас расширенный дроп - я много мобов гоняю ) Металлы тоже не ставил, славные только +2 урона добавят

Брандер [10]  13:12 // 15 дек 2017
цитировать
Конан
праздник был праздник. урон, криты и тд. я не пытаюсь щас давить на кого то, щемить, унижать, или что то в этом роде. но блин.
Zhorik-Online
не почуствовал совсем
Muffik
извините конечно, я не хотел обидеть. человеческий труд всегда труд. последний раз я носил НГ вещи 3 года назад. был рад... тогда. все супер. спасибо за акцию, подавайте бураша и оленя
приведите Вия...

Muffik [15]  13:16 // 15 дек 2017
цитировать
Брандер да что Вы, на что мне обижаться) Я все понимаю)) Но я Вас уверяю, изменений в вещах не было. Может Вы просто подросли, поэтому и кажется, что стало хуже)
В следующем году постараюсь придумать что-нибудь новое, в том числе и с вещами)

Ариэтти [6]  13:29 // 15 дек 2017
цитировать
Muffik
Действительно, нужна актуализация стат НГ вещей (чтоб праздник был действительно праздником во всех аспектах)...
Оказалось, что даже на 5-6 уровнях руны и рары в наручах/шлеме/сапогах уже полностью нивелируют ценность такой долгожданной награды, как комплект новогодних вещей

Гезеш [10]  13:32 // 15 дек 2017
цитировать
GoodNight
бонус от фула нг вещей очень хорош. и вполне компенсирует полурары и руны.

Sant Jordi [10]  13:33 // 15 дек 2017
цитировать
Muffik
можно ли добавить просто туда характеристик ? не +5 а +10 например ? и тд ? это гораздо проще
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Ариэтти [6]  13:36 // 15 дек 2017
цитировать
Гезеш
Это Ваше оценочное суждение

Наравне с моим доносим до Администратора)
А ей уже самой на следующий год принимать решение)

Казлина Дикая [9]  13:42 // 15 дек 2017
цитировать
Как дети малые! Шмотки точно такие же как в прошлом году, просто большинство забыл, что все гоняли не в синих, а в фиолетовых шмотках. У фиолетовых х-ки гораздо круче синих. Покрасьте шмот и будет вам праздник.

Sant Jordi [10]  13:43 // 15 дек 2017
цитировать
GoodNight
главное по его суждению в МБС он будет бегать именно в этом комплекте

Казлина Дикая
вы и прям дикая :) разница в фиолетовом и синем была в крит рейте :)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

AC97 [9]  13:47 // 15 дек 2017
цитировать
Задание "Снежная битва" - Надо бросить в других игроков 10 снежков.
Становимся на арене в хаотичный бой, и кидаемся снежками, как раньше)))
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

Zhorik-Online [9]  13:47 // 15 дек 2017
цитировать
Sant Jordi
а у красных - не только
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=19186

Zhorik-Online [9]  13:48 // 15 дек 2017
цитировать
AC97
они в локе кидаются )

Brave spirit [7]  14:06 // 15 дек 2017
цитировать
Muffik
а фиолетовые льдинки буду падать с Новогодних чудо-мобов ?
Не суди человека по его друзьям у Иуды они были безупречны !!!

Казлина Дикая [9]  14:09 // 15 дек 2017
цитировать
Sant Jordi
Дак да) для такого нуба как я это существенная разница, а для прокачанных персов даже фиолетовый комплект будет мусором)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика