Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Увлеченный знаток Троецарствия    Muffik [9]  цитировать
16:17 // 18 мар 2018
Уважаемые игроки, наконец Вы сможете продолжить свой путь знатока. Сегодня, 20.03.2018 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"


Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы снова получаете страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.


ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!


Задачи:
Страница локации - прочитав подсказку, вы вновь должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.
(Обращаю ваше внимание - использовать страничку сразу после получения НЕ НУЖНО. Вы используете ее только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!)

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. В этот раз правильный подход в одной из трех реплик подбирать не нужно, но сам поиск по подсказке может показаться немного труднее.

Страница монстров - вы получите страничку, которая попросит Вас сложить кусочки картинки вместе. Проще говоря, собираете паззл, получаете восстановленную страничку и возвращаете ее Марилию. Если по какой-то причине вам не удалось собрать паззл вовремя или вы закрыли окно с ним, не отчаивайтесь. Собрать его можно повторно через полчаса.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. В этот раз ресурсов нужно не по 1 штучке, а по 10, а загадки стали сложнее.




Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Уважаемые игроки, если вдруг вы столкнулись с проблемой, что новые квесты стали недоступны для прохождения, а также вами не была получена серая медаль, напишите мне в топике или на почту

Connjvar [11]  12:19 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik писал(а):
блуждающий 13 а предупреждение про ответы кому висит?)

Tobin серую - с 3 и до 15, зеленую - с 7 по 15.


ну как то вы обидели игроков((( получается -хочешь репу - апайся???
могли бы сделать как торговцев - не привязывать к лвл....

с уважением

lomonosov [8]  12:20 // 20 мар 2018
цитировать
чё заныли? репа охотников например тоже с 7ур

Connjvar [11]  12:21 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik
да и зелья по репутации от 1000 репы - стоит 3 лвл((( что вы намудрили

Barabayka [7]  12:28 // 20 мар 2018
цитировать
А у меня проблема, по подсказке нашел ресурсы нужные, а вот диалога на сдачу нету

Честный Крас [6]  12:29 // 20 мар 2018
цитировать

Venovera [12]  12:31 // 20 мар 2018
цитировать
Barabayka писал(а):
А у меня проблема, по подсказке нашел ресурсы нужные, а вот диалога на сдачу нету

сколько шт ресурсов?

Muffik [15]  12:31 // 20 мар 2018
цитировать
Barabayka а сколько ресурсов у Вас в наличии?

Barabayka [7]  12:33 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik
10, с рынка купил

Muffik [15]  12:37 // 20 мар 2018
цитировать
Barabayka а я вот не вижу у Вас нужного ресурса) Не тот купили)))
Обращаю внимание на то, что ресурсы могут требоваться не только те, что есть в профессиях. В этих квестах может также потребоваться пыль, смола или кора.

_revers_ [7]  12:39 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik
че за подсказки
тут был йА

Белый звездочет [11]  12:41 // 20 мар 2018
цитировать
Скажите пожалуйста картинки-пазлы создавались с учетом того, что игрок смотрит на картинку-подсказку или без? Мне для себя знать, жульничаю я, когда открываю картинку или нет) Без подсказки не собрал бы Солдата хлада ни за что.

_Sifon_ [11]  12:43 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik
посмотрите и у меня пож, вроде рыбу верную купил подходит по описанию, но нет диалога(

_НуПкА_ [14]  12:44 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik
а пета через 2 месяца уже можно будет покрасить?
Дерзкий!!!

DJANGO [10]  12:47 // 20 мар 2018
цитировать
Получено: 10 репутации Знатока Троецарствия.
Спасибо,все работает)

Barabayka [7]  12:50 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik писал(а):
Barabayka а я вот не вижу у Вас нужного ресурса) Не тот купили)))
Обращаю внимание на то, что ресурсы могут требоваться не только те, что есть в профессиях. В этих квестах может также потребоваться пыль, смола или кора.

Могли бы и предупредить, а моя загадка кроме правильного ресурса указывал так же еще на один, который так же подходил под описание

Muffik [15]  12:51 // 20 мар 2018
цитировать
Белый звездочет ну можете смотреть, можете не смотреть и своими силами собирать. Это уж как хочется.

_Sifon_, нет, не вижу у Вас той рыбки, что к подсказке относится. Поищите другую)

_НуПкА_ покрасить можно будет после получения 1000 очков репутации.

Muffik [15]  12:53 // 20 мар 2018
цитировать
Barabayka про любой ресурс можно сказать, что тот или иной в какой-то мере подходит к какой-либо из подсказок.

Хранитель Алтарей #632445 [6]  12:56 // 20 мар 2018
цитировать
Ну вот почему с 7-ого то? Логично было с 5ого, если так надо уровень поднимать
Так нравилась эта репутация, а теперь мимо

InkognitO_ [12]  13:01 // 20 мар 2018
цитировать
оффтоп

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика