Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Увлеченный знаток Троецарствия    Muffik [9]  цитировать
16:17 // 18 мар 2018
Уважаемые игроки, наконец Вы сможете продолжить свой путь знатока. Сегодня, 20.03.2018 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"


Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы снова получаете страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.


ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!


Задачи:
Страница локации - прочитав подсказку, вы вновь должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.
(Обращаю ваше внимание - использовать страничку сразу после получения НЕ НУЖНО. Вы используете ее только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!)

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. В этот раз правильный подход в одной из трех реплик подбирать не нужно, но сам поиск по подсказке может показаться немного труднее.

Страница монстров - вы получите страничку, которая попросит Вас сложить кусочки картинки вместе. Проще говоря, собираете паззл, получаете восстановленную страничку и возвращаете ее Марилию. Если по какой-то причине вам не удалось собрать паззл вовремя или вы закрыли окно с ним, не отчаивайтесь. Собрать его можно повторно через полчаса.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. В этот раз ресурсов нужно не по 1 штучке, а по 10, а загадки стали сложнее.




Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Уважаемые игроки, если вдруг вы столкнулись с проблемой, что новые квесты стали недоступны для прохождения, а также вами не была получена серая медаль, напишите мне в топике или на почту

Muffik [15]  16:55 // 21 мар 2018
цитировать
Aigur не путайте топы))) Если убить моба нужно, то это квесты еще серой медали. А вот паззлы - это тут, никаких мобов быть не надо)

БИМБО [6]  19:30 // 21 мар 2018
цитировать
взял страницу было задание собрать пазл . пазл собрал у марилия сдал репы не получил так и должно быть?

MaD MdS [7]  19:36 // 21 мар 2018
цитировать
Muffik
пасибо за пазыл быстренко разобрал и без проблем)
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

focus [11]  19:54 // 21 мар 2018
цитировать
а что делать картинку собрал а таимер дальше идёт(
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Creek [10]  19:56 // 21 мар 2018
цитировать
Десятник БИМБО [6] ратоборец 19:30 // 21 Мар 2018
цитировать


взял страницу было задание собрать пазл . пазл собрал у марилия сдал репы не получил так и должно быть?

может просто в чате не прописалось, проверь характеристиках

БИМБО [6]  20:06 // 21 мар 2018
цитировать
Creek
точно есть спасибо !

Muffik [15]  20:24 // 21 мар 2018
цитировать
focus а кнопка "Победа" или "Неправильно" присутствуют? Может быть пара кусочков не на своем месте? Можете попробовать закрыть окно, но тогда придется подождать полчаса, чтобы заново собрать его.

focus [11]  20:54 // 21 мар 2018
цитировать
Muffik
небыло ни 1 кнопки ни другои пытался местами их поменять чтобы чтото высветилось но изтекло время
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

IceKilla [9]  22:10 // 21 мар 2018
цитировать
ред.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

MaD MdS [7]  22:27 // 21 мар 2018
цитировать
ред.
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

shyrik90 [10]  23:31 // 21 мар 2018
цитировать
Muffik
так и не ответили на вопрос(( ингридиенты для профессий в загадках какого цвета покупать? или без разницы

Аферистка [7]  23:48 // 21 мар 2018
цитировать
shyrik90
есть разница

Экскалибур [12]  13:58 // 22 мар 2018
цитировать
Muffik
добрый день! так как подсказки сюда нельзя выкладывать, то прошу проверить - у меня страница с загадкой на ресы, 10 штук ресов имеется - диалога нету

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Экскалибур [12]  14:19 // 22 мар 2018
цитировать
отбой, затупил )

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Блазер [11]  15:20 // 22 мар 2018
цитировать
Экскалибур
не угадал с 1-го раза и на форум сразу бежать, админам предъявлять, ну вообще капец)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Aigur [10]  15:52 // 22 мар 2018
цитировать
Muffik
А я не про пазлы. Вот задание по репе убить моба. Я убиваю этого моба, перуню свои полчаса на других. мне потом засчитают моба по заданию репы или надо сразу скакать и сдавать квест?
Вроде про пазлы ничего не сказал и раньше тоже. Мне еще ппазлы не выпадали
PS. Aigur: иногда достаточно быть не захватчиком, а винни пухом который пришел в гости

_САНЧО_ [10]  15:55 // 22 мар 2018
цитировать
Aigur
серая медаль уже... мобов бить не надо

Конан [13]  15:55 // 22 мар 2018
цитировать
Блазер
Та ппц..

King-2009 [11]  18:36 // 22 мар 2018
цитировать
Muffik
ред. купил уже все, я диалога нет вообще никокого

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика