Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Закрытая распродажа. Май    Muffik [14]  цитировать
13:03 // 14 май 2018
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.


Пропуск можно получить:
До 18:00 15.05.2018 при платеже на сумму 100 . Только на этом этапе вы сможете получить 5 непередаваемых осколков дивного металла.


С 18:00 15.05.2018 по 23:30 16.05.2018 при платеже на сумму 200 и более золотых кругляшей. На данном этапе получение осколков станет недоступным.

Магазин будет открыт с 23:30 16.05.2018.

В ассортименте магазина планируются некоторые изменения.
Возможное обновление магазина планируется в пятницу, 18.05.2018 в 17:00.

Пропуски за платеж выдаются только во время первого и второго этапа!

Закрытая распродажа продлится до 20.05.2018 до 16:00

Приятной игры!

X-FILES [11]  14:00 // 18 май 2018
цитировать
Возможное обновление магазина планируется в пятницу, 18.05.2018 в 16:00. Уже в 16:00 ?
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Mr PereVerten [13]  14:03 // 18 май 2018
цитировать
Поцелуй дождЯ
если перенесли время, значит точно будут корректировки.

Сим Симыч [7]  14:33 // 18 май 2018
цитировать
Поцелуй дождЯ писал(а):
Возможное обновление магазина планируется в пятницу, 18.05.2018 в 16:00. Уже в 16:00 ?

В 17.00 )))

Muffik [14]  17:18 // 18 май 2018
цитировать
Магазин открыт, ассортимент обновлен.

sanyas [9]  17:19 // 18 май 2018
цитировать
Ну не мог он после всех просьб добавить всех белордов на продажу.))))))) я просто ору с этого всего!! Кому он хотел сделать хуже, не пойму.
Справедливость существует

X-FILES [11]  17:19 // 18 май 2018
цитировать
Окончательный ассортимент ?
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

sanyas [9]  17:22 // 18 май 2018
цитировать
Почему белорды только для 11 уровня? Ну что за бред очередной?
Справедливость существует

Rezb [12]  17:25 // 18 май 2018
цитировать
sanyas
Бойтесь своих желаний (с)

Абэна [8]  17:40 // 18 май 2018
цитировать
А вот интересная мысль про белордов,если убрать привязку к лвлу. купила бы гаррата

Кентавр_пофигист [13]  17:51 // 18 май 2018
цитировать
А что довезли то, напишите пожалуйста

димас77 [12]  18:52 // 18 май 2018
цитировать
пропали короба, это как?

nistyak [13]  18:53 // 18 май 2018
цитировать
ред.

LEVOL [7]  20:56 // 18 май 2018
цитировать
не стоит оно того

sanyas [9]  21:09 // 18 май 2018
цитировать
Хочу поблагодарить администрацию, в особенности того, кто "постарался ради игроков" и сделал это невероятное ПЛАТНОЕ событие под названием "Закрытая распродажа". Отдельно хочу поблагодарить за столь "сильный" поступок, в следствие которого, эта фраза "ВОЗМОЖНОЕ обновление магазина планируется...." перешла со стадии ВОЗМОЖНОЕ в стадию "ВОТ ДЕРЖИТЕ". Это было сильно. Действительно сильно! Лично я получил очень много "позитива" и приобрел много "хорошего настроения". Девиз этой "распродажи" - "За чем шёл, того не получил". Естественно касается не всех. Стало понятно, что создатели очень интенсивно продумывают все желания игроков, чтобы они все больше желали играть в эту потрясающую игру! "Просишь одно - получаешь совсем другое". Желаю Вам успехов и, чтобы у вас все получалось точно так же, как и у меня с моими ожиданиями от новостей игры, конкретно "Закрытых распродаж" и товаров, которые там присутствуют. Очень жду следующую распродажу и очень хочеться, чтобы она "приехала" как можно быстрее, где-то на 20-ти летие игры с такими же товарами!
Справедливость существует

Блазер [11]  21:25 // 18 май 2018
цитировать
sanyas писал(а):
Хочу поблагодарить администрацию, в особенности того, кто "постарался ради игроков" и сделал это невероятное ПЛАТНОЕ событие под названием "Закрытая распродажа". Отдельно хочу поблагодарить за столь "сильный" поступок, в следствие которого, эта фраза "ВОЗМОЖНОЕ обновление магазина планируется...." перешла со стадии ВОЗМОЖНОЕ в стадию "ВОТ ДЕРЖИТЕ". Это было сильно. Действительно сильно! Лично я получил очень много "позитива" и приобрел много "хорошего настроения". Девиз этой "распродажи" - "За чем шёл, того не получил". Естественно касается не всех. Стало понятно, что создатели очень интенсивно продумывают все желания игроков, чтобы они все больше желали играть в эту потрясающую игру! "Просишь одно - получаешь совсем другое". Желаю Вам успехов и, чтобы у вас все получалось точно так же, как и у меня с моими ожиданиями от новостей игры, конкретно "Закрытых распродаж" и товаров, которые там присутствуют. Очень жду следующую распродажу и очень хочеться, чтобы она "приехала" как можно быстрее, где-то на 20-ти летие игры с такими же товарами!

очень много нытья, но даже я не понял чего хотел автор этого многословного сочинения)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

sanyas [9]  21:27 // 18 май 2018
цитировать
Блазер писал(а):
sanyas писал(а):
Хочу поблагодарить администрацию, в особенности того, кто "постарался ради игроков" и сделал это невероятное ПЛАТНОЕ событие под названием "Закрытая распродажа". Отдельно хочу поблагодарить за столь "сильный" поступок, в следствие которого, эта фраза "ВОЗМОЖНОЕ обновление магазина планируется...." перешла со стадии ВОЗМОЖНОЕ в стадию "ВОТ ДЕРЖИТЕ". Это было сильно. Действительно сильно! Лично я получил очень много "позитива" и приобрел много "хорошего настроения". Девиз этой "распродажи" - "За чем шёл, того не получил". Естественно касается не всех. Стало понятно, что создатели очень интенсивно продумывают все желания игроков, чтобы они все больше желали играть в эту потрясающую игру! "Просишь одно - получаешь совсем другое". Желаю Вам успехов и, чтобы у вас все получалось точно так же, как и у меня с моими ожиданиями от новостей игры, конкретно "Закрытых распродаж" и товаров, которые там присутствуют. Очень жду следующую распродажу и очень хочеться, чтобы она "приехала" как можно быстрее, где-то на 20-ти летие игры с такими же товарами!

очень много нытья, но даже я не понял чего хотел автор этого многословного сочинения)

ты и не должен его понимать, это было адресовано отдельному человеку, там так и указано! Он это прочитает и поймет. Я это знаю. И да, я ною... Легче тебе от этой правды? Этому есть причины, которые тебе, мягко говоря, не надо знать!
Справедливость существует

---WOLF--- [14]  21:27 // 18 май 2018
цитировать
Блазер
блин, да белку он хотел, че тут не понятного?)

sanyas [9]  21:28 // 18 май 2018
цитировать
---WOLF--- писал(а):
Блазер
блин, да белку он хотел, че тут не понятного?)

ДА. Хотел белку! Мне просто не везет))) Добавили для 11 лвл. Угар! Как и с удочками!
Справедливость существует

shpayk [12]  22:29 // 18 май 2018
цитировать
Белка нужна для фарма мобов без каста и с нулевым опытом


страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика