Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Чаша Судьбы. Май    Muffik [14]  цитировать
14:50 // 17 май 2018
Уважаемые игроки!
С 17:00 17 мая по 16:00 21 мая в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре.

Игрок, занявший седьмое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший двенадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.

При броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег истощения миров, его можно получить только один раз за событие. Слабый оберег имеет срок жизни 1 месяц на установку, его нельзя передать, после установки он становится вечным.


Также, при броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы получите Книгу таинств или Ветхую книгу таинств. Она наделит вас одним случайным бафом сроком на 3 часа. После того, как действие бафа закончится, книгу можно использовать повторно.
Важно! Ветхая книга выпадает гарантировано при 750 бросках и с великой удачей (но не более 1), вечная - с небольшим шансом.


За каждый бросок с потусторонней удачей, вы также будете получать Осколки дивного металла. Количество осколков зависит от того, какая удача у вас. Все осколки непередаваемые, за исключением того, что вы получаете дополнительно при броске с Великой потусторонней удачей.
Потусторонняя удача - 1 осколок
Средняя потусторонняя удача - 2 осколка
Большая потусторонняя удача - 3 осколка
Могучая потусторонняя удача - 4 осколка
Великая потусторонняя удача - 5 непередаваемых осколков + 1 осколок с возможностью передачи один раз.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik ответил: Итоги чаши судьбы

JonRico [4]  19:37 // 17 май 2018
цитировать
Muffik
Зелье ярости серое тоже поправьте упало не 80шт, а 60
Si vis pacem, para bellum

Starkad [11]  19:41 // 17 май 2018
цитировать
Гадалке из артаний вытащит вечную,асидол или еще кто из топов 100% или нуб который играет 5 дней итот из артаний будет

Zutix [11]  20:04 // 17 май 2018
цитировать
а у книги таинств срок есть какой нибудь? написано ветхая. и ещё написано что можно повторно использовать после трёх часов. и правильно я понимаю что если я брошу 750 бросков я получаю эту книгу?

Starkad [11]  20:10 // 17 май 2018
цитировать
Zutix
на 3 часа

Гезеш [10]  20:17 // 17 май 2018
цитировать
Zutix
ветхая на 45 дней. раз в 3 часа вы, кликнув на нее, можете получить один из бафов. список бафов - в инфе арта.

Катюфка86 [10]  20:21 // 17 май 2018
цитировать
нет подношений

Zutix [11]  20:23 // 17 май 2018
цитировать
Гезеш
спасибо за ответ

Zhdigod [7]  21:27 // 17 май 2018
цитировать
Если не везёт, то уж конкретно. С 2 халяв.
---
21:22 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 1)
21:22 Получено : Плюшевый енот Полосатик 1 шт.
21:22 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
21:22 Получено : Малый отвар костолома 1 шт.

-Rabid- [7]  21:30 // 17 май 2018
цитировать
Zhdigod
в тп напиши)

_Вольный_ветер_ [10]  22:36 // 17 май 2018
цитировать
У Вас недостаточно денег! пишет хотя всё норм с кр
и диалога на подношения нет
или я просто везунчик в том смысле что кр целее будут

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  23:11 // 17 май 2018
цитировать
Все хорошо, но напрягает вот
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2244632997
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2244619594
Мало того что обереги озверения с 11 уровня о чем писали тысячи раз так еще и передать нельзя, да и еще и место занимают
Про оберег истощения тоже самое передать нельзя, место занимает не гут

Telepat [11]  23:38 // 17 май 2018
цитировать
ред.
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


ЛОЛЯ [14]  08:32 // 18 май 2018
цитировать
Бессмысленно использовать любую удачу кроме великой - просто невыгодно.
А может вначале было задумано для каждой удачи свой счетчик, а не одно накопление для всех удач?
Именно тот смысл, который вкладывают новички, а потом удивляются что 800 бросков а удачи великой все нет.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


СЛОН1 [10]  11:25 // 18 май 2018
цитировать
Играл я в чашу судьбы не раз, ред. весь рюкзак ресами на 5 уровень забит

Тайкор [4]  16:30 // 18 май 2018
цитировать
Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.

Правильно ли я понимаю, что необходимо находиться в игре чтобы получить "ежедневный бесплатный бросок"?
У меня, иногда, такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Бордовый Вершитель [12]  16:31 // 18 май 2018
цитировать
Тайкор
ну тебе вчера 2 выдали? вот это за вчера и сегодня, а потом могут выдать в воскресенье 2 - за субботу и воскресенье.

_Вольный_ветер_ [10]  19:02 // 18 май 2018
цитировать
подношения сгорели и кр не кидаются
спасибо

Эйрис [4]  00:21 // 19 май 2018
цитировать
Заходила днём - вчера уже - 18 мая, подношений в рюкзаке не было. Сейчас зашла - подношений так и нет .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Дигит [6]  03:50 // 19 май 2018
цитировать
   Эйрис писал(а):
Заходила днём - вчера уже - 18 мая, подношений в рюкзаке не было. Сейчас зашла - подношений так и нет .


С 17:00 17 мая по

как я понимаю,один выдали на сутки,так как выдали 2-ждём с 17.нуль-нуль 19-го

хм.. круто.. я ещё зодчий)) в 4часа утра))
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445383&amp;amp;f=3 боремся с нечестными белководами.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика