Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Вопрос    Просто Ростик [10]  цитировать
21:10 // 14 сен 2023
какой путь развития сейчас лучше подходит для битья мобов?
практически каждое моё сообщение здесь приводит к молчанке...

Zverik [12]  21:13 // 15 сен 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
Просто Ростик
потестил рата вчера на мобах, страж напорядок лучше) сегодня буду тестить закла с учетом правок, отпишусь, но до ребаланса страж был лучше чара в разы на мобах, пусть что угодно пишут те кто чарами играет, как счас чарае ще не тестил.

как страж мог быть лучше чара в разы? Что ты порешь чушь? Без твоего словесного поноса может обойтись хоть 1 топ? Это вопрос риторический - на него не надо отвечать. И, да, если ответишь - диалога не жди.
З.Ы. Дайте ему уже кляп месяцев на 200! Пожалуйста.

Данила95 [10]  21:20 // 15 сен 2023
цитировать
Zverik
стражем я шотаю моба, чаром нет каст одинаковый, это было до ребаланса счас не знаю, я хотя бы все пути почти потестил, и могу судить кто и как на мобах и не только
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Sad But True [10]  21:55 // 15 сен 2023
цитировать
Данила95
кинь ссыль ратом и стражем с мобов, мне лень сравнивать после ребаланса. бью чисто на событие мобов
токсичный чсвшник

Данила95 [10]  22:00 // 15 сен 2023
цитировать
Unforgivenyasha
а смысл с сылки я так скажу не элитку стражем шотаю 650 у нее критом под сферку на касте с СТ под сильный удар , ратом нет, на том же касте с сферой под предки и проник, вот и вся разница. То есть с начала боя стражем уже -2 моба сразу под клепсидру. У рата критов поболе конечно, но вот урон меньше, как писали чем сильнее ужрат тем больше разница в пользу стража перед всеми путями за счет уменьшения защиты у мобов.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Sad But True [10]  22:16 // 15 сен 2023
цитировать
Данила95
ссылка показывает разницу во времени между путями в боях. поэтому ее и просил)
токсичный чсвшник

Данила95 [10]  23:07 // 15 сен 2023
цитировать
Unforgivenyasha
разница порядка 30-45 сек для 9 ток не элиток 14 мобов
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

LitleDocter [12]  23:12 // 15 сен 2023
цитировать
мне одному кажется что данила балабол?

Larten [10]  23:46 // 15 сен 2023
цитировать
LitleDocter
я когда перходил с чаров в стражи чаром на фул упивке первым ударом без сферы шотал элитку 9ур. как перекинулся в стражи начал шотать туже элитку первым ударом без сферы но на фио преве зеленом пируне и серой ауре лигу не пил вообще.

Larten [10]  23:48 // 15 сен 2023
цитировать
Larten
сейчас баф стража поднимает мне урон с 1700 на 2500 я сомневаюсь что чар при прочем равном будет бить 2500 первым ударом без сферы сейчас

Данила95 [10]  00:47 // 16 сен 2023
цитировать
Larten
не объесняй им они не поймут играют 1 путем и думают что все знают, пусть мы балаболы я смирился с этими "которые все знают и раздают ярлыки" хотя сами не чего не тестили.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  00:48 // 16 сен 2023
цитировать
LitleDocter писал(а):
мне одному кажется что данила балабол?

будь ласка поиграй 4-5 путями, а потом поговрим кто балабол
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Ксамд [15]  07:38 // 16 сен 2023
цитировать
Просто Ростик
Раз раньше устраивало витязем - витязем и продолжай, на мобах нас сделали сильнее.

Ядрена Кочерыжка [11]  12:57 // 19 сен 2023
цитировать
Серые грезы, красные весы и триумф, стандартные красные камни, нет никаких свирепок и прочих дорогих игрушек - страж сильно уступает чару, прям очень сильно. Однозначно вернусь в чары. Все это в контексте только мобов и только с уровнем моей прокачки, что там у обладателей 4ех свирепок и фулрыжих камней неизвестно и им по сути не имеет значения, каким путем играть. Усталось чаром закрывал за 2 часа, стражем 1 час с трудом высиживаю, очень долго.

КолесоСансары [5]  14:27 // 19 сен 2023
цитировать
Как видно, даже 2 добротных по прокачке куявских смотрителя из танков ушли в чары, а тем временем, некоторые всё ещё продолжали рассказывать, что страж самый крутой класс

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика