Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Быть добру!    laffayette [10]  цитировать
09:57 // 03 мар 2024
Всем привет! Третий раз пишу тему, а никак она не добавляется.
У моего сына РАС, я понимаю, что лечение достаточно затратное. Я тут ничего не прошу, у меня есть средства. Я уверен, что среди нашего комьюнити, есть детки которым нужна помощь.
Есть обеспеченные люди, в том числе и я, которые могут помочь. Уверен, что есть люди, которые вне зависимости от обеспеченности готовы помочь.
В Куявии, вы можете написать мне лично, в Артании - корытос, фелис, ванкель (мои контакты дадут).
Я помогу, как смогу.
Как дела, усатый мой проказник?

Connjvar [11]  23:10 // 04 мар 2024
цитировать
мужик!!!

ч а х л и к [10]  02:17 // 06 мар 2024
цитировать
достойный поступок.

пару лет назад случайно на ютубе попался ролик про эту болезнь, советую посмотреть (название - Как живут люди с синдромом Аспергера. Документальный фильм), там же на канале про эту девушку еще ролик есть, жизнь через год.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Feliz [10]  01:48 // 21 апр 2024
цитировать
Апну топ, заодно добавлю от себя немного. Максим потрясающий человек, с огромным добрым сердцем. Если вам нужна помощь, но вы до сих пор не решились поверить в "добро", то поверьте, данный топ создан человеком, не имеющим привычки разбрасываться красивыми словами.

Макс, лично тебе.. "Да не оскудеет рука дающего". Спасибо! За то, что ты есть) Но все-таки я - ФелиЗ)



страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика