Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
18:24 // 29 мар 2024
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.04.2024 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

К участию в турнире будут допущены первые 42 клана по итогам прошлого турнира. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 13, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Правила турнира будут обновлены на следующей неделе.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Зелья невидимости и свитки возмездия будут запрещены на турнире.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - 100 орденов чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

О формате выдачи турнирных знаков.
За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ в связи с уменьшением количества туров добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Награды за турнир - в библиотеке.
Главам кланов из топ-20 необходимо будет выбрать знаки и обозначить свой выбор на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Победители в личном зачёте могут выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости). Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.



Уникальные позиции данного турнира

За турнирные знаки вы сможете приобрести:
• Серебряные руны Жалящего взора и возможность улучшить их до II ранга
• Золотые руны Жалящего взора и возможность улучшить их до алмазных I ранга
• Серебряные руны несокрушимой защиты и возможность улучшить их до II ранга
• Золотые руны несокрушимой защиты и возможность улучшить их до алмазных II ранга
• Улучшение оберега защитника ценностей до Несокрушимого качества
• Улучшение металла безумия до Несокрушимого качества
• Улучшение металла рокота до Несокрушимого качества
• Репутационный свиток
• Новые уникальные предметы, которые позволят создавать и улучшать легендарные таланты, которые появятся в игре уже в апреле

Немного о талантах: на старте будут добавлены легендарные таланты в бижутерию, рюкзаки и ездовых животных. Их можно будет создавать и улучшать. При улучшении не только будут усиливаться характеристики, но и появятся новые возможности.
Также появится возможность извлекать таланты из вещей, в том числе доступные по репутации Ордена чести.



maksimus-777 [10]  12:57 // 01 май 2024
цитировать
Прекраса писал(а):
роман2279
скорей создается ощущение, что те кто не может набить 10 очков в тур, не очень то этого и хотят и работа/семья/питомцы, здесь не причем)


я удивлен вашим рассуждениям))) допустим я живу в Сибири. Разница 4 часа. Я приезжаю домой в 7 вечера, так как на следующий день идти на работу, ложусь этим днем))) т.е. до 12 ночи, по серверу.Для Центральной Росии это смешное время 8 вечера, только интересное начинается). 4 часа могу поиграть... если при положительном результате чащ. тогда набираем 16 очков... но ни разу такого не было... максимум 12 (иногда) могу набрать, а зачастую вообще 8. Обновление тура либо в 9 вечера либо в 9 утра, я физически не могу набрать планку 100, опять же если не спать, не кушать, больничные... Либо с вами до 4 утра играть, что практически не возможно.

роман2279 [13]  13:37 // 01 май 2024
цитировать
maksimus-777
что-то я не могу понять ты что к моей цитате, что-то от себя добавил?

Feliz [10]  13:48 // 01 май 2024
цитировать
maksimus-777 Вы удивитесь, наверное, но вы не единственный житель Сибири играющий в Трою)) Тут еще представители ДВ существуют. Расскажите им, как трудно набрать планку) Может все дело в приоритетах, которые каждый самостоятельно определяет для себя? Так вот, если для человека цель - планка, играют и до 4 утра, и даже до 6. И это не фантазийные личности, придуманные мной для примера))



maksimus-777 [10]  13:52 // 01 май 2024
цитировать
Feliz писал(а):
maksimus-777 Вы удивитесь, наверное, но вы не единственный житель Сибири играющий в Трою)) Тут еще представители ДВ существуют. Расскажите им, как трудно набрать планку) Может все дело в приоритетах, которые каждый самостоятельно определяет для себя? Так вот, если для человека цель - планка, играют и до 4 утра, и даже до 6. И это не фантазийные личности, придуманные мной для примера))


я прекрасно это понимаю, только кто-то может играть на работес офиса, а кто-то работает там где интернет то не ловит))))

Feliz [10]  14:00 // 01 май 2024
цитировать
maksimus-777 писал(а):
я прекрасно это понимаю, только кто-то может играть на работес офиса, а кто-то работает там где интернет то не ловит))))


Я вам искренне сочувствую, но мы играем по правилам, существующим почти 17 лет, вам придется либо подстраиваться под них, либо смириться с тем, что максимальные планки вам не по силам. Попробуйте поменять работу))) Это шутка, если что)



LitleDocter [12]  15:04 // 01 май 2024
цитировать
Feliz писал(а):
maksimus-777 писал(а):
я прекрасно это понимаю, только кто-то может играть на работес офиса, а кто-то работает там где интернет то не ловит))))


Я вам искренне сочувствую, но мы играем по правилам, существующим почти 17 лет, вам придется либо подстраиваться под них, либо смириться с тем, что максимальные планки вам не по силам. Попробуйте поменять работу))) Это шутка, если что)

если работа мешает играть,ну ее нафиг эту работу

Panoptikum [11]  15:13 // 01 май 2024
цитировать
LitleDocter

а вот и подстроившийся сибиряк
Be yourself no matter what they say

Mistle [8]  20:47 // 01 май 2024
цитировать
Знаки и монеты кланам выданы.

Регалии и личные призы - завтра.

--JOKER-- [14]  11:07 // 02 май 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Знаки и монеты кланам выданы.

Регалии и личные призы - завтра.

Почему нет утешительных призов за 2-3 места в уровневых группах. Все же в общем зачете ситуация такая, что на старших уровнях гораздо сложнее вырываться в топ по общему зачету т.к. количество инстов собираемых за КТ меньше. А так доп стимул войти в тройку и побадаться за это. А когда 1е место на уровне уже не досягаемо, то и стимула бится под конец КТ гораздо меньше.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

_САНЧО_ [12]  03:45 // 03 май 2024
цитировать
MIDNITE писал(а):
Mistle

соклане не могут скинуть лом за наградные знаки в казну, единственое решение выходить из клана. это не правильно. возможо это исправить?

это ОГРОМНЫЙ минус!
лом клановая вещь, а передать нельзя.. исправте

Elvis-Presley [9]  05:12 // 03 май 2024
цитировать
maksimus-777
Feliz
Сейчас на Сахалине. Что бы набрать на планку капец как надо извернуться и на работе играть и успевать работать. И по позже ложиться и по раньше вставать.
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

Десантник [7]  14:17 // 03 май 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Я отвечу про мешалку последний раз, и в очередной раз напомню, что репутациями, логикой формирования пар, картинками и т.д. занимаются разные люди.
Отсеиваем пары первых 6 кланов в таблице и смотрим сколько осталось кланов по 14 очков:
Орден Розы и Стать севера - тур между этими кланами уже был, значит добавляются кланы по 12 очков у которых еще нет пар - это 13 кланов. Итого становится 15 кланов. Из 15 кланов мешалка не может сформировать пары, так как количество нечетное (а так как 14 очковым кланам, она пары не смогла подобрать, она считает их одной группой с 12ю очковыми). Поэтому она забирает топ 1 клан из след группы (10 очков, смотрители) и формирует 8 пар, с учетом того кто с кем был и т.д. И тут уже кому как повезет.
Нравится ли мне эта система - нет. Хочу ли я ее переделать - хочу. Зависит ли это полностью от меня - нет.
Я бы могла много еще что здесь написать на эмоциях, потому что я как и все люди имею свойство уставать, но ограничусь пожалуй тем, что пожелаю всем приятной игры.


Про усталость понятно ) она у всех после КТ.
Тоже много хочется написать про непонимание как из 6 кланов по 14 очков не смогли сформироаться 3 пары, не могли все они между собой подраться успеть.

Но просто пожелаю успехов в попытках испарвить мешалку. Хорошего дня и выходных

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика