Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения от 18.04    Mistle [8]  цитировать
15:47 // 18 апр 2024
Уважаемые игроки!
Представляем вам изменения, произошедшие сегодня в игре:
• В инстансе «Тренировочный лагерь» за победу над противниками вы больше не будете получать опыт.
• Для квеста «Проверка навыков» снижен откат до 3 дней, а награды стали немного лучше.
• Нападение, которое раньше происходило при использовании коллекции «Великие подвиги», теперь будет совершаться в одноимённом квесте у Богатыря Тура / Воеводы Дуная. Коллекция же будет открывать доступ к данному квесту. Награды за бои немного изменены. За победы в боях вы больше не будете получать опыт.

• Отключено оповещение Вестника о выпадении предметов Громодара из волшебных мешочков.
• Добавлены в раритетный дроп дивный металл кровожадности и дивный металл водоворота судьбы.
• Добавлена характеристика Удача Радовесты.
• В рамках подготовки ко вводу новых талантов (а точнее новых мешочков), добавлена система гарантированного получения раритетной награды из мешочков. Для её срабатывания необходимо иметь Удачу Радовесты от 1000. Вероятность получить раритет осталась прежней.
Открытие Мешочка с подарком увеличит Удачу Радовесты на 1.
Открытие Заветного мешочка с подарком увеличит Удачу Радовесты на 2.
Получение раритета из любого мешочка обнулит Удачу Радовесты.


• В связи с приближающимся весенним соревнованием добавлены события для 11-15 уровней: «Мандрагоровы поля», «Корень зла в Славии» и «Нашествие скорпеев».

Приятной игры!

нупик [15]  16:46 // 19 апр 2024
цитировать
Блин теперь на 15 халявных поручений станет меньше
Полностью пройдите событие Нашествие скорпеев.
Ну скорпеев скажем набью а вот вожака уже будет трудновато
Уберите тогда из поручений Смерть смертожала(

   ---WOLF--- [15]  17:03 // 19 апр 2024
цитировать
нупик
   Basmu писал(а):


«Нашествие скорпеев» - исправлена выдача прогресса для заслуг и поручений. Этап с боссом будет учитывать участие в бою.

В чем твои трудности?

нупик [15]  17:29 // 19 апр 2024
цитировать
---WOLF---
Если только участие тогда никаких но Смерть смертожала все равно бы убрать следовало.
Репутация Вергенов 31 419
Я думаю у тебя раза в два больше если не в три но мне больше не надо а кроме 50 репы раз в 3 дня со Смертожала 15-м ничего не падает.

   ---WOLF--- [15]  17:52 // 19 апр 2024
цитировать
нупик
ты лишнее придумываешь.
со смертожала не должны давать после 35-ти, а набивать мобами по 5 репы, которая неактуальна не очень интересно.

Ты надеюсь хотел сказать , введите Сторожевой пост) зачем убирать с поручений смертожала? какой тогда миниинст у нас будет, или тебе нравится только по событиям будильники ставить?
Вообщем я в растерянности, то ли ты переживаешь что поручения станет меньше, то ли ты сам просишь их уменьшить

нупик [15]  18:48 // 19 апр 2024
цитировать
---WOLF---
Я за поручения вообще не переживаю.Просто отметил что теперь еще одно поручение добавилось которое я не буду делать.
1.Скорпеи.
2.Чуда.
3. Воины.
Ну и два халявных вполне устраивали
Если сделают Сторожевой вместо смертожала то будет конечно лучше.

теневой удар [12]  19:10 // 19 апр 2024
цитировать
«Корень зла в Славии событие, на нево есть заслуга

Великолепный Ден [10]  21:07 // 19 апр 2024
цитировать
Спасибо, порадовало с мешками изменение)

Армагеддон_ [12]  00:18 // 20 апр 2024
цитировать
А ордена не падают на корнях при макс. звании? А то нормально уже в целом нарыл за сегодня, и ни разу, а другие пишут, что им часто...

МИХЕЙ1 [15]  12:43 // 20 апр 2024
цитировать
Событие «Нашествие скорпеев». За скорпеев засчитывается усталось. И зачем это нужно?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Ксамд [15]  13:05 // 20 апр 2024
цитировать
МИХЕЙ1
Некоторое время назад сделали - теперь на всех событиях засчитывается усталость. Это не фишка скорпеев.

MightyWarri0r [8]  17:00 // 21 апр 2024
цитировать
Проверка навыков и где стали лучше призы?
16:59 Получено: Исполинский нектар жизни 5 шт (теперь их 17230), Исполинский нектар удали 5 шт (теперь их 11287), Исполинский камень восполнения сил 1 шт (теперь их 436), Большое зелье безмятежности 2 шт (теперь их 8), Походный короб героя 2 шт (теперь их 2), Алмазный ключ 1 шт

какие были такие и осталиь

serg63 [12]  07:42 // 22 апр 2024
цитировать
Все как раньше. 07:39 Вы завершили квест "Проверка навыков".
07:39 Получено: Исполинский нектар жизни 5 шт (теперь их 5), Исполинский нектар удали 5 шт (теперь их 5), Исполинский камень восполнения сил 1 шт, Большое зелье безмятежности 2 шт (теперь их 2), Походный короб героя 2 шт (теперь их 2), Алмазный ключ 1 шт

Feliz [10]  12:14 // 22 апр 2024
цитировать
   MightyWarri0r писал(а):
Проверка навыков и где стали лучше призы?
какие были такие и осталиь


Отключение опыта в инсте - уже отличный "приз".

serg63

23:11 Получено: Исполинский нектар жизни 5 шт, Исполинский нектар удали 5 шт, Исполинский камень восполнения сил 1 шт, Большое зелье безмятежности 2 шт, Походный короб героя 4 шт, Сгусток первородной силы 1 шт, Алмазный ключ 1 шт.

30 мобов.



РОЗА РОБОТ [10]  15:23 // 22 апр 2024
цитировать
serg63
MightyWarri0r
А я сперва решил, что призовые улучшили в рамках прежней схемы
"старался/перестарался", типа сам можешь выбирать свой приз - за 25 или 30. Либо ключ, либо короба. Но нет, примитивно увеличили наградные за большее количество мобов и всё
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

MightyWarri0r [8]  18:29 // 22 апр 2024
цитировать
Невидимка[8] ударил Невидимка[8]
16
Невидимка[8] ударил Невидимка[8]
50
990
Невидимка[8] проиграл бой.
может лучше изменения сделаете по балансу между игроками? что за беспридел то и что за пропасть и при чём не важно какой каст у тебя выпит

теневой удар [12]  19:07 // 22 апр 2024
цитировать
Feliz писал(а):
MightyWarri0r писал(а):
Проверка навыков и где стали лучше призы?
какие были такие и осталиь


Отключение опыта в инсте - уже отличный "приз".

serg63

23:11 Получено: Исполинский нектар жизни 5 шт, Исполинский нектар удали 5 шт, Исполинский камень восполнения сил 1 шт, Большое зелье безмятежности 2 шт, Походный короб героя 4 шт, Сгусток первородной силы 1 шт, Алмазный ключ 1 шт.

30 мобов.

ого давали серебро

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика