Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Мир, жук, май!    Basmu [11]  цитировать
12:30 // 27 апр 2024
Уважаемые игроки, сегодня, 27 апреля в 13:00 будет запущено событие "Мир, жук, май!"
Суть его проста - поймать как можно больше майских жуков во время проведения события.

Жуков вы можете найти в следующих местах:
Артания:
• Туманные луга
• Черное капище
• Курганы бренности
• Селение кочевников
• Земли пращуров


Куявия:
• Бездорожье
• Майские овраги
• Деревня ремесленников
• Кощунов путь
• Долина "Песнь ветров"


Лучшие 10 игроков, которые поймают больше всех жуков, получат следующие награды:
5 фантомных дара высших сил
15 коробов героя
10 талисманов лихих земель


Остальные места, с 11 по 100 получат:
3 фантомных дара высших сил
5 коробов героя
3 талисмана лихих земель




Помимо этого, вы сможете обменять жуков в магазине в деревне в Туманных лугах/Бездорожье. Список предметов, которые будут доступны для обмена:

Малое средство абсолютная прочность - стоимость 20 жуков за 1 шт.
Амулет ремесленной удачи - стоимость 50 жуков за 1 шт.
Ювелирный майский жук - стоимость 100 жуков за 1 шт, можно купить не более 3-х штук.
Походный короб героя - стоимость 50 жуков за 1 шт, можно купить не более 10 штук.
Радужный гриб, гульбак и корень сладия- стоимость 20 жуков за 1 шт, можно купить не более 10 штук (каждого).
Кристаллитовый настой - стоимость 100 жуков за 1 шт, можно купить не более 3-х штук.
Волшебный небесный ларец - стоимость 200 жуков за 1 шт.

Обмен будет открыт по завершению события, после подведения итогов.
Все неистраченные жуки будут удалены 8 мая.

Событие завершится 2 мая в 13:00.

Удачной ловли и приятной игры!

MoonShadow [5]  16:31 // 03 май 2024
цитировать
-Maybe-
Вам может быть и ясно, а мне нет. Что рюкзак моего перса проходной двор?

Blood Rock [10]  16:33 // 03 май 2024
цитировать
MoonShadow
Для администрации, из-за соглашения, которое ты подписывал, не только рюкзак, но и весь твой персонаж может быть и проходным двором, и всем, чем они захотят.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

MoonShadow [5]  06:13 // 05 май 2024
цитировать
Blood Rock
Не все так просто. Пока перс в моем управлении и пользовании, права администрации должны быть ограничены. А все пункты соглашения, которые не соответствуют законодательству РФ, через суд можно признать никчемными. Просто никто не хочет лишней нервотрепки, проще уйти из игры, что многие сделали и продолжают делать. Соглашением же остается только утираться. Если быть предельно честным, меня эта тема уже не волнует. Меня интересует только ответ человека перед которым он ставился. Остальных прошу не беспокоиться.

Ксамд [15]  07:08 // 05 май 2024
цитировать
MoonShadow
Ну раз уж ты такой умный и подкованный и всё хочешь по закону - почитай, к примеру, ГК. Неосновательное обогащение вполне подходит под этот случай.

Blood Rock [10]  10:11 // 05 май 2024
цитировать
MoonShadow
Даже забавно будет услышать, на что именно из "законодательства РФ" ты ссылаешься)
Твой перс это не собственность или имущество
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Mistle [8]  10:33 // 06 май 2024
цитировать
MoonShadow
Изначально не верно выдали награду за топ 100, потом ее скорректировали (чтобы она соответствовала заявленной). Для выдачи/изъятия наград нам не нужно как-либо заходить в рюкзак вашего персонажа :)
Но судя по вашей логике, выдачу вам каких-либо наград также надо согласовывать? Раз ваш рюкзак не проходной двор :)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика