Вернуться  
страницы [ << < 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Rufeus [4]  09:56 // 08 июл 2015
цитировать
riller1919
меньше народу - меньше очков. ничего удивительного

-Священник- [13]  10:08 // 08 июл 2015
цитировать
alol
Понимаю, сосед на крутой тачке - бяка, владелец яхты - сволочь, всякие абрамовичи - чума рода человеческого. редактировано, предупреждение. Хватит ныть на тему про "раньше": трава зеленее, зеркала моложе ... - жизнь меняется. Мне тоже не все нравиться, поверь, даже с большей частью написанного тобой я соглашусь, и подпишусь, но на форум не полезу! Смысл лить овно на мельницу, толк с этого будет?
Решение принимают игроки своей активностью, голосуют за проект рублем, и никто не знает из нас игроков реальной картины. Больше чем уверен, в администрации здравые люди, и проект прежде всего преследует получение дохода, а без активности игроков никакого дохода не будет. Мы игроки в позиции жука, который обозревает мир на высоте 10 мм, не думаю, что с этой позиции стоит делать вывод о всем мироздании.

KIRKENES [13]  10:11 // 08 июл 2015
цитировать
-Священник-
после завтра я посмотрю что ты напишешь

Мурлинап [7]  10:14 // 08 июл 2015
цитировать
очень плохо,что снизили количество кланов попадающих из отборочного в основной...при наличаи в соперниках клана с противоположного берега,победа 70% за ними из за более частого попадания в МБС,в ту же чащу,где очередь Артан в 2-3 раза больше и количество непопаданий выше...жаль,что клан проигрывает из за такой мелочи туры...

ЕННОТ [12]  10:17 // 08 июл 2015
цитировать
alol писал(а):
riller1919
Жень!
А что такое вообще КТ? Что такого-этакого получает клан? Да убери ты название КТ, сделай просто сезонный турнир - результат будет такой же. Фарс чистой воды.
Раньше игрок, ушедший из проекта и затем вернувшийся назад, был в роли догоняющего. Сейчас ты или я можем уйти отдохнуть на N кол-во времени, затем легко и непренужденно вернуться, влить немножко реала, на распродаже и ярмарках закупиться, навесить на себя примочек купленных и ходить гораздо круче чем Священный Асидол, т.к. при нынешней системе отношения слава-опыт ты будешь чуть ли не единственным на 12 лвл с максимальным званием, в максимальном обвесе.
Ниодного дня не воевал на турнире и не жалею об этом вообще. Абсолютно НЕИНТЕРЕСНО

лукавишь. уходил. вернулся. сходил в МБС. мясо. Уходя себя таковым не считал
Моддддный

patato [12]  10:24 // 08 июл 2015
цитировать
Рамси
у тя тока рун не хватает - вставишь и опять всех нагибать начнёшь

Трионикс [10]  10:24 // 08 июл 2015
цитировать
riller1919
Я пост цитировать не буду - это ответ на сравнение с ранними КТ.

Коснусь только одного момента. Исключение неактивных кланов из турнира. Мой клан никогда не бился за призовые места, но пользуясь активностью игроков я и некоторые мои соклане ходили во время турнира в различные МБС размять косточки. При этом зарабатывая себе на следующий день неломайку, что для многих становилось стимулом сходить и на следующий день. Теперь большинство игроков из этих самых исключенных кланов не ходят никуда. А это достаточно много получается игроков.

Да, наверное мы мешались под ногами у активных участников и кто попадал на нас мог легко заработать очки, а другой клан попасть на "сопротивляющегося". Наверное это не совсем справедливо. Но оставили бы возможность игрокам пользоваться личными достижениями - пусть не получать возможность в магазине закупаться (раз не участник), но неломайку бы давали.

obmorokk [12]  10:24 // 08 июл 2015
цитировать
разбои 11 конкретно напрягают. ладно когда я не могу убить корка, синегуба или платошку еще. но когда соершенно простенький 11 разбой шатает тебя в одну калитку как то совсем тоскливо

riller1919 [12]  10:25 // 08 июл 2015
цитировать
Рамси писал(а):
alol писал(а):
riller1919
Жень!
А что такое вообще КТ? Что такого-этакого получает клан? Да убери ты название КТ, сделай просто сезонный турнир - результат будет такой же. Фарс чистой воды.
Раньше игрок, ушедший из проекта и затем вернувшийся назад, был в роли догоняющего. Сейчас ты или я можем уйти отдохнуть на N кол-во времени, затем легко и непренужденно вернуться, влить немножко реала, на распродаже и ярмарках закупиться, навесить на себя примочек купленных и ходить гораздо круче чем Священный Асидол, т.к. при нынешней системе отношения слава-опыт ты будешь чуть ли не единственным на 12 лвл с максимальным званием, в максимальном обвесе.
Ниодного дня не воевал на турнире и не жалею об этом вообще. Абсолютно НЕИНТЕРЕСНО

лукавишь. уходил. вернулся. сходил в МБС. мясо. Уходя себя таковым не считал


Гляжу воителя уже качнул - щас все руны позолотишь и сново не будешь себя мясом чувствовать. Все дело в количестве этого "немножко"

Vano7788 [12]  10:30 // 08 июл 2015
цитировать
Рамси
вставь за 1100 кр в себя руны 1 лвл на свой путь... сразу станеш заметно сильнее по урону
O_o

-Ok- [11]  10:31 // 08 июл 2015
цитировать
riller1919
ляжу воителя уже качнул - щас все руны позолотишь и сново не будешь себя мясом чувствовать. Все дело в количестве этого "немножко"

а как квест открыл?чащ нет,арен думаю тоже,в сводах воитель на 12ом априори последний
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

SWAGGER [12]  10:33 // 08 июл 2015
цитировать
riller1919
хотелось бы думать что этот спад связан с ограничением постановок в своды у мелких!

филио [12]  10:35 // 08 июл 2015
цитировать
-Ok-
красава

ink_ink [12]  10:48 // 08 июл 2015
цитировать
Рамси
мясом был - мясом и вернулся)

taNKns [14]  10:50 // 08 июл 2015
цитировать
Рамси
Так красные камни в верх восстанови...не жмись, залей
#ЭраСвободы

-Священник- [13]  10:51 // 08 июл 2015
цитировать
филио писал(а):
-Ok-
красава

В чем красава, громко пукнуть на форуме?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=61473625&finish=1
То ли лень человеческая пойти глянуть на стату арен, то ли глупость

-Ok- [11]  10:52 // 08 июл 2015
цитировать
   -Священник- писал(а):
   филио писал(а):
-Ok-
красава

В чем красава, громко пукнуть на форуме?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=61473625&finish=1
То ли лень человеческая пойти глянуть на стату арен, то ли глупость

а ничего что эта арена не идёт в зачёт квеста?ну по крайней мере недели 2назад народ писал,что не шла,помню платошка топ создавал
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Священник- [13]  10:53 // 08 июл 2015
цитировать
   -Ok- писал(а):
... арен думаю тоже ...


Сначала пишем, потом думаем ...

-Ok- [11]  10:54 // 08 июл 2015
цитировать
-Священник-
классических арен на которых проходится квест,к словам то не придерайся,кто хотел тот понял http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=394640&f=7&p=1#8114382
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >> ]


Яндекс.Метрика