Вернуться  
страницы [ << < 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Х-А-Ч [11]  14:11 // 09 июл 2015
цитировать
ArrowStyle
Вот поэтому я просил уточнения у админов, думаю этот вопрос многих интересует, а на инфопортале ничего не понятно, можно трактовать двояко.

Стиляга [12]  14:13 // 09 июл 2015
цитировать
Бой, да вы что издеваетесь

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=648842663&page=0&stat=0

Локация: Своды Безумия Длительность: 23мин 30сек

Волхв 11лвл вот ты тянучка

ArrowStyle [7]  14:14 // 09 июл 2015
цитировать
Х-А-Ч писал(а):
ArrowStyle
Вот поэтому я просил уточнения у админов, думаю этот вопрос многих интересует, а на инфопортале ничего не понятно, можно трактовать двояко.

Да я до этого момента не особо зацикливался на этом вопросе. Теперь я зашел в тупик

Волверин [10]  14:14 // 09 июл 2015
цитировать
Турнир норм

ArrowStyle [7]  14:16 // 09 июл 2015
цитировать
Волверин писал(а):
Турнир норм

да вам вооще повезло с противниками в этом турнире

Волверин [10]  14:17 // 09 июл 2015
цитировать
ArrowStyle писал(а):
Волверин писал(а):
Турнир норм

да вам вооще повезло с противниками в этом турнире

Называется, повезло как утопленикам!

kuchum [12]  14:19 // 09 июл 2015
цитировать
По итогам турнира очень большое желаие послать все ПВП, а то и игру нахрен.
Невозможно с вашими плюшками и балансом зачастую даже удара сдлеать.

Рогнеда [11]  14:23 // 09 июл 2015
цитировать
Х-А-Ч

клан допущен будет в любом случае если в нем 25 человек есть, а вот очки будут считаться на клановом только тем, кто набрал 90 на этом турнире, а кто не набрал должен будет добирать после этого кланового до осеннего, само собой разумеется, что если в клане из 50 человек только 5 имеют допуск, то такому клану трудно будет бороться за то, чтобы остаться в топ 40 и на следующий он вылетит, хотя может там будет 5 таких, которые вытянут весь клан, может и такое быть, поэтому дисквалификация клана за бездопусковых игроков не логична и не выдерживает никакой критики, будут биться столько, сколько смогут, а как будут это уже другой вопрос)
Планка в 25 человек для участия клана в турнире была практически от начала этих самых турниров, не надо вводить народ в заблуждение и сеять лишнюю панику
Я конечно не претендую на мегаистинность своих высказываний, но на мой взгляд тут как раз все очевидно

ArrowStyle [7]  14:24 // 09 июл 2015
цитировать
Волверин писал(а):
ArrowStyle писал(а):
Волверин писал(а):
Турнир норм

да вам вооще повезло с противниками в этом турнире

Называется, повезло как утопленикам!

Интересный ранд. Охотники, Лига, Песня + Дерзкие. Вы плохо вели себя в этом году? :lol: :lol:

Гесер [13]  14:29 // 09 июл 2015
цитировать
Отличный турнир, мне понравилось, прошел так, как я и предпологал

Х-А-Ч [11]  14:29 // 09 июл 2015
цитировать
Рогнеда
Никто панику не сеит, я задал всего лишь вопрос, который требует более четкого уточнения, так как трактуется двояко, то что писали админы.
Если будет так, как Вы пишете, то это хорошо, но хотелось бы такого же четкого описания и от админов, чтоб не возникало вопросов

Рогнеда [11]  14:33 // 09 июл 2015
цитировать
Х-А-Ч
Писатель уже отписался что будет топик на эту тему отдельный, так что стоит всего-лишь чутка подождать и все всем станет яснее ясного

obmorokk [12]  14:35 // 09 июл 2015
цитировать
кстати было бы справедливо тогда уж тем кто очки сверх планки отдать дать возможность передать избыток в клан для тех кто недобрал. а то однобоко получается. если где то отрезать, то где то и прибавить надо

ArrowStyle [7]  14:36 // 09 июл 2015
цитировать
obmorokk
и призы за максимум очков поделить тоже попалам?

   FENIKS [12]  14:56 // 09 июл 2015
цитировать
Великий Дмитрий писал(а):
Бой, да вы что издеваетесь

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=648842663&page=0&stat=0

Локация: Своды Безумия Длительность: 23мин 30сек

Волхв 11лвл вот ты тянучка
гуслями если твой соклан))) кидает гусли бараруров и тянет)

_НуПкА_ [12]  15:07 // 09 июл 2015
цитировать
obmorokk
я за сделать до зимнего перерыв с турнирами
Дерзкий!!!

шарах [14]  15:11 // 09 июл 2015
цитировать
спасибо . все было супер , кроме тадиционно гуслей и теперь вот заклинателей )
в следущий раз надо попробовать путь , читерный однако

rera1 [13]  15:11 // 09 июл 2015
цитировать
Продлите последний тур до 16-00 Плиз!

Волверин [10]  15:13 // 09 июл 2015
цитировать
rera1 писал(а):
Продлите последний тур до 16-00 Плиз!

Лучше добавьте ещё один тур, мы ещё с медведями не сражались.

страницы [ << < 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 > >> ]


Яндекс.Метрика