Вернуться  
страницы [ << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_НуПкА_ [12]  15:15 // 09 июл 2015
цитировать
шарах писал(а):
спасибо . все было супер , кроме тадиционно гуслей и теперь вот заклинателей )
в следущий раз надо попробовать путь , читерный однако

уже писали, что не должен так бить закл так сильно, ибо козявка есть оборот.
Будут править после турнира
Дерзкий!!!

   FENIKS [12]  15:16 // 09 июл 2015
цитировать
_НуПкА_козявк столько же защиты скока перса глюков нету рунами есть тем кого золотова фула нету на закла ниче не грозит))

_НуПкА_ [12]  15:21 // 09 июл 2015
цитировать
FENIKS
я всего лишь написал то что написали админы))
Дерзкий!!!

SeIdu_Dumbiy [12]  15:22 // 09 июл 2015
цитировать
FENIKS
_НуПкА_
только ты забываешь что к примеру у тебя в персе 1000хп,в саламандре 700,при 700хп в персе в саламандре 500 к примеру,а любая крит оглуха снести 500 легко может,+ зарра,гусли.

Хоткот [9]  15:29 // 09 июл 2015
цитировать
obmorokk писал(а):
кстати было бы справедливо тогда уж тем кто очки сверх планки отдать дать возможность передать избыток в клан для тех кто недобрал. а то однобоко получается. если где то отрезать, то где то и прибавить надо



+
not pain not gain

ArrowStyle [7]  15:32 // 09 июл 2015
цитировать
Вот и все

   FENIKS [12]  15:35 // 09 июл 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiyхм а че будет если разбой оглушит гром тагже трупы или чар или витя исключения наверно из все путей волх) зара ранд другое как завышаные статы витязей 14 шит почти неузвимость берса 13 паюшая сталь +90урона без шанса промох
чар на зеленом перуне сером ауре без грома бьет чем закл ва вп громе) не думаю что количество хп козявк менять разве что сделают что танков тоже мало было как у все путей будет шикарно градация руны защиты них особо не беспокоет) когда заклом я один игре играл не сморя не на что)) по факту путь каторые очень мало набиваем им кромя сводов визде хуже всего вс мобы не реатальный ему ево сделают не реальбельны боях 1 на 1 путь умрет полный ребалнс пути нужен будет так что ниче не изменят критически для закла особено обычно)) без золотого фула рун

KIRKENES [13]  15:36 // 09 июл 2015
цитировать
Игорь какие 500 крита Поп сносит всё под ноль сколько бы небыло в козявке 14 тые заклы через раз! Без сферы духа с попа набиваю ноль урона бой длится 25 сек со сферой урона 300 бой длится 45 секунд разница небольшая )

BeOn [7]  15:38 // 09 июл 2015
цитировать
мы 12ые ура

KIRKENES [13]  15:39 // 09 июл 2015
цитировать
Феникс чё ты оправдываешься и защищаешь свой путь ) крутой путь сам перейду к следующему если закла не почикают )

   FENIKS [12]  15:40 // 09 июл 2015
цитировать
KIRKENES ему прикольно наверно быть всегда первым сводах)) 13-14 слабые все какие то говарю же на 11 12 ему лучше конкурецию оказывали)) хотя на 13 получи читер баф +20урона крите 100% урона от бафа будут под рейтнгами ему так пишет как буто со свяшеник не играли на 12 у меня от закда защиты много он мне 750 бил доты 2 банки спасали
KIRKENES переди легче тебя убивать будет)) ты даже первый бой не сделаеш на закле

-Ok- [11]  15:42 // 09 июл 2015
цитировать
FENIKS
а че будет если разбой оглушит гром тагже трупы или чар или витя исключения наверно из все путей волх)

когда кто то глушит работает резист,защита от рун,антикрит в козявке это ничего не работает,разницы конечно нет
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Ясон80 [9]  15:44 // 09 июл 2015
цитировать
Все понравилось! всем спасибо

KIRKENES [13]  15:45 // 09 июл 2015
цитировать
Фарм чаром буду делать ) а так да вижу как заклы страдают на мобах ) И вообще фармить неохото ( не тот фарм что раньше пустой ( неинтересный ( чуд нету ито душа не лежит к мобам )

Добрый Мастер [9]  15:46 // 09 июл 2015
цитировать
Рогнеда
Х-А-Ч
Нужны на инфопортале формулировки, исключающие двоякие толкования.
К примеру, вы считаете, что вариант с 25ю персами, из которых половина не может набирать очки(3-4лвл), а вторая не допущена(именно такая формулировка в шапке ) будет нормален? Мейби.Это Троя
опять надули! :lol: (с)

Король Фольтест [7]  16:01 // 09 июл 2015
цитировать
Assassins King писал(а):
статистика весеннего КТ в 60 кланах -2818 игроков, приняли участие 1363 игрока(48,37%), набрали свыше 90 очков 458 (33,6% от участников)

статистика летнего КТ в 40 кланах - 1978 игроков, приняли участие - 932 (47,12%), набрали свыше 90 очков - 384 (41,2% от участников)

vitan25 [11]  16:04 // 09 июл 2015
цитировать
   -Ok- писал(а):
FENIKS
а че будет если разбой оглушит гром тагже трупы или чар или витя исключения наверно из все путей волх)

когда кто то глушит работает резист,защита от рун,антикрит в козявке это ничего не работает,разницы конечно нет


меня терзают смутные сомнения на счет того что не работает резист в козявке...я по священнику в козявке бил...крит если то не больше 200 а белым еле 100 добираю...может конечно ошибаюсь, да и не тока с ним...с заклами у которых руны нормальные в козявке тяжко пробиваются

-БенЯ- [10]  16:04 // 09 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Сори..но вопросик такой..вот не набрал я 90 очей на турнире...теперь мне недостающие очки вне турнира набирать...допустим ясно..А если посмотреть два варианта..я недоберу до 90 до следующего турнира? или же принципиально небуду набирать очки(ходить в мбс) по пичине того что я лутше подготовился бы к следующему турниру...Так что получаетсья мне даже нету прикола готовиться к следующему турниру? Неважно через месяц или пол года он будет!?!
Я думаю что всей администрации понятно что основной кач в мбс проходить сейчас какраз таки во времья клан турнира...вне турнира мбс почти нет!! Так что тем кто недоберет..или несчитает нужным вне турнира туда ходить выходить из кланов и играть в ферму?
И последнее...не считаете ли Вы (вся команда админов) что такими действиями вы не привлекаете играков а наоборот их отталкиваете от данного проэкта?!

S1oth [3]  16:06 // 09 июл 2015
цитировать
А где этот магазин, подскажите мне. Посмотреть хочется что за плюшки дают

страницы [ << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > >> ]


Яндекс.Метрика