Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ученик1 [10]  15:13 // 17 июн 2015
цитировать
читаю, смеюсь и понимаю, что все не так уж и плохо у меня
15:12 Вы добыли Толстолобик.
грубость

Прострел [12]  15:15 // 17 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

ShadoW_Guard
Если Вы будете по 10-12 часов в течении 10 дней ходить нон-стоп в МБС, то есть риск набрать значительно больше 90 очков.

на взрослых людей чуть-чуть внимание обратите (а тут далеко не все пионэры)
есть 100% гарантия - что меня выгонять с работы!
и 0%, что Вы меня вазьмете на работу

ShadoW_Guard [4]  15:16 // 17 июн 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
. А так, игроки за то, что активничают в своей прокачке 10 дней, получают дополнительные бонусы. ..


А то, что они к этой активности готовятся не один месяц, собирая средства, закупая и накапливая расходники - это, разумеется, ничего не значит. Теперь, параллельно со всем этим им надо будет еще набирать 90 очков в МБС. Которых почти нету. И, в случае таки набирания планки, приходить на клановый с пустым кошельком и без необходимой затарки. Здорово придумано.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

   Писатель Гудвин [11]  15:16 // 17 июн 2015
цитировать
-KexiK-
Уважаемый, а Вы читать пробовали? Что писал игрок и почему ему так ответили? Или вклиниваться посреди беседы не с Вами - это норма и не важно, что обсуждалось и с кем?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Найтарья [14]  15:16 // 17 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Почему нет? Я активно хожу во время турнира, набираю те же условные 90 очков, почему они не засчитываются впрок? в чем логика? Объясните пожалуйста.

- архангел- [7]  15:18 // 17 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, поясните пожалуйста.. Кланы из весеннего отборочного занявшие 1-4 места. Будут опять в отборочном или попадут в основной?

   Писатель Гудвин [11]  15:19 // 17 июн 2015
цитировать
Найтарья
Потому, что функционал клан-турнира, не воспринимает игроков вне клана, они просто НЕ учитываются в сетке турнира и их очки НЕ считаются.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

PRO_Mercul [8]  15:19 // 17 июн 2015
цитировать
Провокация на флейм.



-KexiK- [9]  15:20 // 17 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Уважаемый, беседа касается меня как игрока, который может быть не сможет набрать эти 90 очков, вот и хочу понять где мне их вне кланового заработать (особенно при таком наличии каста который продается на ярморке, за кр)
Я прекрасно понимаю планки на призы, но планки на участие, от администрации это полный бред (яб понял какие либо планки от кланов).

   Писатель Гудвин [11]  15:22 // 17 июн 2015
цитировать
- архангел-
Дошло в чем косяк, поправил топик, спасибо)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  15:26 // 17 июн 2015
цитировать
-KexiK-
Вам никто не запретит ходить в мбс ни в какой из турниров. Речь идет сугубо о зачете очков.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

talisman-R [12]  15:27 // 17 июн 2015
цитировать
Взял квест..диалог был собрать по 10...лежит все в сумке нет диалога на сдачу!

dollar [12]  15:27 // 17 июн 2015
цитировать
Рановато немного , но планка в 90 небошая , выполнить не проблема , обидно , что по полной отвоевать не получится

talisman-R [12]  15:28 // 17 июн 2015
цитировать
не туды))

-KexiK- [9]  15:28 // 17 июн 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
-KexiK-
Вам никто не запретит ходить в мбс ни в какой из турниров. Речь идет сугубо о зачете очков.

Дак и я о чем, если зачета нет, поясните логику, какая Вам разница сколько я принесу очков 88 или 115? или если у меня не хватает каста, я должен идти лесом? Даже в том что принесу какие либо очки клану

Dwart [7]  15:29 // 17 июн 2015
цитировать
планка в 90 очков - условие для основного турнира или и для отборочного? Планка в плане допуска к следующему турниру

Найтарья [14]  15:31 // 17 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Тогда проясните пожалуйста фразу в п. 7 "будут допущены " что она означает. Только русским языком.
Предположим к следующему турниру я не набрала условные 90 очков между турнирами, что значит я не буду допущена к турниру?

ShadoW_Guard [4]  15:33 // 17 июн 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
-KexiK-
Вам никто не запретит ходить в мбс ни в какой из турниров. Речь идет сугубо о зачете очков.


Так в том и дело, уважаемый Артур, что нет ни запретов, ни дополнительного стимулирования. И в итоге мобобои-нереальщики предпочтут подождать акций, общего неслома и других плюшек, чем ходить на клановый, не получая за свои усилия ничего, кроме базовой славы и иже с нею. Это так Вы собираетесь повышать массовость на клантурнире, или я снова чего-то не понял?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

ученик1 [10]  15:34 // 17 июн 2015
цитировать
Найтарья
так же сможете ходить, но очки засчитываться не будут, если вы в клане будете
грубость

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика