Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Автоприминение в клиенте игрыверсия 5.0.10    АшрамПутра [11]  цитировать
22:35 // 31 мар 2024
Люто просто тормозит автоприменение - фляга с водой переодевание смена слотов в поясах... быстрее получается открыть рюкзак и выпить бурдюки чем использовать флягу или те-же бурдюки в автоприменение. пока ожил в сводах нажал применить флягу успел открыть рюкзак выпить 2 бурдюка и получить сообщение ))) 22:33 Вы не смогли занять призовое место.
( в браузерах кстати тоже самое)

-Милость- [8]  06:08 // 01 апр 2024
цитировать
В сводах тормозит, потому что выход с боя зависает, на мобах все прекрасно работает.

Призовых мест Вы не заняли в сводах, уж точно не из-за автоприменение
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Hazardin [9]  18:27 // 01 апр 2024
цитировать
вчера было такое. Автоприменение и автозаполнение не работали в клиенте 5.0.
Ошибка: невозможно действие с рюкзаком.
Переключился с сервера 3kingdoms на сервер 3k.vkplay.ru - вроде помогло.
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

без башни [12]  18:37 // 01 апр 2024
цитировать
Попробу Автоприменение, которое над чатом

WaterDragon [10]  18:38 // 01 апр 2024
цитировать
В сводах ошибка таймера итогов боя . Не засчитывает итоги боев в статы, а вы пишете бурди.
Если у Вас завершен большой бой ,его итоги так долго считает, что можно сделать еще два коротких боя и закрыть инст и результаты этого боя не войдут в статистику.Меня отправляют в тех поддержку, как будто это моя личная проблема с персонажем.Когда вся игра так работает.
Веселье начнётся в турнирных чащах с такими таймерами итогов боя.

С В Я Т О Б О Р [11]  22:16 // 01 апр 2024
цитировать
меня калит возникающий вместо "курсора" кружок перечеркнутый - и все становится неактивно - даже клиент не закрыть кроме как alt+f4 или через диспетчер задачь - снять задачу (убить процес). запускаеш занова и вуаля ошибка 503 - ожидание преувечило нормы. и потом раз 5-6 закрываеш и по новой открываеш клиент итого 5-10 минут просто улетает в трубу - если это в сводах так половина а то и весь инст "протыкиваеш в холостую"

С долгим применением буржей да есть проблема тоже

-Drogba- [9]  22:26 // 01 апр 2024
цитировать
С В Я Т О Б О Р писал(а):
меня калит возникающий вместо "курсора" кружок перечеркнутый - и все становится неактивно - даже клиент не закрыть кроме как alt+f4 или через диспетчер задачь - снять задачу (убить процес). запускаеш занова и вуаля ошибка 503 - ожидание преувечило нормы. и потом раз 5-6 закрываеш и по новой открываеш клиент итого 5-10 минут просто улетает в трубу - если это в сводах так половина а то и весь инст "протыкиваеш в холостую"

С долгим применением буржей да есть проблема тоже


про курсор соглашусь, тоже полыхает когда эта фигня случается

в сводах тоже фляга по 30 секунд пьется, а если еще и травму лечишь и шмот надеваешь, то вообще габела, не поймешь оделось или нет

а еще если свой свиток Перуна(такой же как покупной в инсте) выпиваешь, то в конце инста он его забирает))

Светлая луна [12]  09:13 // 02 апр 2024
цитировать
без башни
А как им пользоваться? флягу поставила,а юзать не знаю как

KLoAF [11]  09:18 // 02 апр 2024
цитировать
Светлая луна
жмёшь автоприменение - <нужный набор> либо автоприменение - добавить новый набор - применить (на нужном наборе)
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Светлая луна [12]  09:21 // 02 апр 2024
цитировать
KLoAF
спасибо

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика