Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Медаль мечты: рыжая ВВ    Белый звездочет [12]  цитировать
11:42 // 19 апр 2024
Всем привет, топик-фантазия, просто настроение такое... можете в комментариях писать свои.
В общем так сильно жду рыжую медали ВВ, что уже даже свою версию задания насочинял, как мне кажется, вполне в духе тех, что придумывает Мистл, можно даже сказать, что я всё содрал, но тем не менее:
- сдаем 1000 красных ресов (любого на выбор) и получаем доступ к выпадению рыжих эмблем в мбс
- эмблем надо 100, как златников, и падают они по такому же принципу, как златники: сначала чаще, потом реже
- только не просто падают, а меняются 1 шт на 50 обычных эмок, прям как рыжий осколок из 3 красных появляется... естественно, у перса должно быть при себе не менее 50 простых эмок

В итоге медаль обходится в 1000 опалов и 5000 эмок + потрудиться)
А рыжий элик пусть бы совпадал по статам с мифрил превом + 10 рк и стоил ровно одну эмку


А каких медалек ждете вы больше всего

п.с. это просто фантазия, наш идеальный админ и сама отлично знает, как должно быть, я ни на что не претендую и не надеюсь, топ для общения

nattti [10]  11:48 // 19 апр 2024
цитировать
yesli kak zlatniki + kak obmen 1 k 50 , to dlya 95 procentov igrokov eto budet pochti nerealyno))
ne vse za inst ubivayut po 15 + persov))

--JOKER-- [14]  11:50 // 19 апр 2024
цитировать
Наверное будет сдача пака эмблем для вводного квеста и получим штандарт оранжевый и раз в неделю на час. И еще 2 штандарта можно будет брать за эмблемки и прочий МБС дроп (алмазы, сгустки, сокровища, обрывки). Так же добавят аналогично настоям на оранж Ордена покупку штандаротов в распродажах.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Белый звездочет [12]  11:50 // 19 апр 2024
цитировать
nattti
ну так и красная медаль не у каждого

--JOKER-- [14]  11:53 // 19 апр 2024
цитировать
Еще бы актуальность сфер ВВ пересмотреть, добавить некоторый шанс крита, а то они давно уже перестали быть актуальны.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Optimus Prime [12]  11:53 // 19 апр 2024
цитировать
Норм, покрасить топик и перенести в новости

taNKns [15]  11:56 // 19 апр 2024
цитировать
Нормально, надо в работу пускать. Напиши ещё диалоги и картинки отрисуй.
#ЭраСвободы

магистр исполина [12]  11:56 // 19 апр 2024
цитировать
перед тем как что сделать новое надо сначала с старым разобраться как следует а то водим новое а старые баги лаги все тут

serg_ok [13]  11:58 // 19 апр 2024
цитировать
пазлы тожн должны быть в задании. без них никак

grog [15]  12:26 // 19 апр 2024
цитировать
serg_ok
И обязательно для 13 лвл убийство не менее 5 персов 15 лвл во всех инстах (и чтоб персы не повторялись)

Larten [10]  12:31 // 19 апр 2024
цитировать
та чего придумывать взять квест с разведчиков который защитить полкана 1 ранга в бою 100х100
ну а так как этот квест лайтовый дает всего 10 репы то иксануть раз 100 чтоб цвету медали соответствовал.

InkognitO_ [12]  12:40 // 19 апр 2024
цитировать
Думаю как то так оно и будет, только вводный квест будет требовать не красные ресы, а эмки (что было бы логично). Как с Орденом, например.

laffayette [11]  12:47 // 19 апр 2024
цитировать
без ВС - совсем не то.
такой основопологающий аспект игры, как битва между царствами, пропустили(
было бы классно, если бы эти "эмки" добывались именно в ВС меж царствами)

а этих самых ВС желают многие чисто по ощущениям от общения с игроками.
Как дела, усатый мой проказник?

Mistle [8]  07:33 // 20 апр 2024
цитировать
О данной медали на текущий момент еще не думала.
На текущий момент по планам будет в этом году еще одна медаль поклонения и одна превознесения (предварительно обе летом). Получится сделать больше - сделаем, но я бы сказала, что вероятнее это будет еще одна медаль поклонения.

магистр исполина
Вы не поверите, во многих моментах этим все же занимаются разные люди :) Со своей стороны могу сказать, что постепенно то, что можно сделать/исправить - делается и исправляется. Как например, было с островами.

В целом идея неплохая, но думаю --JOKER-- все же ближе к истине возможного квеста. А возможно в итоге придумаются знатоки 2.0 с паззлом на тысячи кусочков, кто знает?)

zenua85 [9]  12:01 // 20 апр 2024
цитировать
Mistle а репутации превознесения планируются ? как и шмот кольца пояса и тд привознесения ?)

Pudge [12]  12:29 // 20 апр 2024
цитировать
Круто конечно придумал, а теперь покажи сколько у тебя эмок в загашнике
Если без шуток, то ждем любую)

Злобный_физик [7]  12:31 // 20 апр 2024
цитировать
Mistle
голосую за знатоков 2.0 всё что угодно лучше, чем "зоплоти членский взнос прежде чем я покажу тебе сам квест"
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:31 // 20 апр 2024
цитировать
Mistle
ранее писали красная грез в планах еще конца прошлого года
то что будет летом это случайно не она?

Pudge [12]  12:35 // 20 апр 2024
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Надеюсь, что нет.
Надоело сверлиться)

Ничегонеделатель [12]  18:49 // 20 апр 2024
цитировать
И сделать доступной с 15 лвл

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика