Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Пламень Ящера - теперь передаваемый!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
15:38 // 26 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы неоднократно сталкиваемся с вашими просьбами сделать передаваемым такой ресурс, как Пламень Ящера. В связи с этим мы решили провести эксперимент и сделать небольшую долю выпадающих пламеней передаваемыми до первой передачи. Поскольку возможные объемы рынка пламеней мы оцениваем намного ниже, чем их суммарный дроп - поэтому и передаваемыми будет лишь часть этих ресурсов, а не все. Кроме того, этот эксперимент затронет только новые пламени. Все, что было выбито игроками ранее, останется непередаваемым.



Приятной игры!

STATZ ответил: "По поводу ссылки в чат отвечу раз и навсегда. Теку..."
Крохотуля Мими ответил: "При выпадении передаваемого пл..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

новый бродяга [12]  14:06 // 28 сен 2014
цитировать
после введения было уже 3 чуда и все пламени НЕ передаваемые. Это как?

Кайло Рен [8]  16:36 // 28 сен 2014
цитировать
16:08 Получено: Пламень Ящера 1 шт (теперь их 15)
в чате на нём было написано, что он передаваем (((
что ни тк с ним?

Herbert [13]  16:38 // 28 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Не надо смотреть в чат. Смотрите в рюкзак.




Я фигеваю!

   STATZ [10]  17:21 // 28 сен 2014
цитировать
новый бродяга писал(а):
после введения было уже 3 чуда и все пламени НЕ передаваемые. Это как?


"поэтому и передаваемыми будет лишь часть этих ресурсов" - это так
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  17:33 // 28 сен 2014
цитировать
По поводу ссылки в чат отвечу раз и навсегда. Текущая реализация представляет из себя:

1) простановку на базовый артефакт признака передаваемости до первой передачи;
2) простановка на выдаваемый артефакт признака непередаваемости в большинстве случаев;
3) ничего не меняем в признаках в меньшинстве случаев.

Мы посчитали, что важнее нововведение запустить как можно раньше, ибо сам факт наличия передаваемых пламеней - это огромный позитив. Откладывать его смысла не видели.

Однако, мы с коллегами уже обсудили варианты улучшения ситуации, дабы было вам максимально удобно. Ожидайте.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дениска_13 [10]  17:50 // 28 сен 2014
цитировать
STATZ думаю что надпись в чате это мелочи, спокойно можно и в рюкзаке потом увидеть какое именно пламя выпало. В игре и так много багов, которые увы долго исправляются или о которых вы еще и неведаете, но уже пользуются игроки. Лучше на них все силы бросить, чем потратить уйму времени на чат.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

nooos [7]  18:05 // 28 сен 2014
цитировать
поясните мне почему в рюкзаке были передаваемые пламя сначало, а буквально полчаса уже нет)))) прикольно делаете....

Корвинус [13]  18:10 // 28 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
2) простановка на выдаваемый артефакт признака непередаваемости в большинстве случаев;

Это в какой момент делается? А то складывается впечатление, что не ДО выдачи артефактов, а после.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Cyrex [12]  19:21 // 28 сен 2014
цитировать
говорят неактуально

МИХЕЙ1 [13]  19:26 // 28 сен 2014
цитировать
Cyrex писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6948
в получено упал такой,в рюкзаке был ещё один сгусток непередаваемый,они сложились.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1473742005
теперь они оба непередаваемые.

Полистай топ. И посмотри, сколько раз выложенную тобой верхнюю ссылку народ тут предъявил
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Cyrex [12]  19:27 // 28 сен 2014
цитировать
МИХЕЙ1
некогда мне тут листать)
лан хоть на 1й бой время нахожу

МИХЕЙ1 [13]  19:28 // 28 сен 2014
цитировать
Cyrex
Ради прикола посмотри). У всех одна и таже ссылка
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Зуммер [12]  20:14 // 28 сен 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1473777163Крохотуля Мими
бил сейчас свеженькие в стопку не складывал в общую

Воин Одина_1 [10]  21:11 // 28 сен 2014
цитировать
выбил посмотрел передоваемый после фарма хотел выставить на продажу он не передоваемый шайтанаме какой-то причем было только одно пламя

Momus [11]  21:42 // 28 сен 2014
цитировать
поэтому чуд добавили?)

Мечитур [10]  21:44 // 28 сен 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
По поводу ссылки в чат отвечу раз и навсегда. Текущая реализация представляет из себя:

1) простановку на базовый артефакт признака передаваемости до первой передачи;
2) простановка на выдаваемый артефакт признака непередаваемости в большинстве случаев;
3) ничего не меняем в признаках в меньшинстве случаев.


Честно говоря - ничего не понял. То есть если выпадает пламень и на ссылке в чате пишется, что он - передаваемый - то может быть и непередаваемым, и надо смотреть в рюкзаке?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Momus [11]  21:45 // 28 сен 2014
цитировать
4 чуда, за полчаса

Graff_Drakula [11]  21:50 // 28 сен 2014
цитировать
Роман Курский писал(а):
Если я не ошибаюсь, на заре появления лиги, администрация говорила, что это будет единственная лига, которую нельзя будет прокачать чисто за деньги?! Не? не прав?

Администрация имеет право менять своё мнение!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

La Serge [10]  22:11 // 28 сен 2014
цитировать
Особенно после изменения невидимок актуально стало... Кто быстрее в пояса вставит металл за репутационный рейтинг

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика